
18:08, 24 грудня 2020 р.
Муки бессонницы. В Бердянске неизвестный сообщил о минировании железнодорожного вокзала

Этой ночью кому-то не спалось и для того что бы скрасить ночной досуг неизвестный позвонил в полицию Бердянска и сообщил и том, что железнодорожный вокзал города заминирован.
Правоохранители и саперы всю ночь обследовали территорию железнодорожного вокзала разыскивая взрывное устройство. К счастью ничего подозрительного выявлено не было.
Теперь правоохранители занимаются поиском шутника сообщившего о взрывчатке на вокзале. И хотя мужчина при передаче ложной информации сообщил имя и место проживания, но при проверке это оказалось очередным враньем.
Правоохранители уверены, что поиски шутника в ближайшее время увенчаются успехом, при наличии современных технологий это сделать несложно.
Информирует pro.berdiansk.biz
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:04
26 квітня
16:35
24 квітня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...